МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону приглашает к сотрудничеству

Знакомьтесь, это – Максим, координатор проекта Социальное такси | МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону. Этот парень соединяет людей с инвалидностью, одиноких стариков, родителей особых детей и автовладельцев, которые хотят им помочь и подвезти бесплатно в больницу или другую нужную организацию.

m-volkov_sotstaksi

Казалось бы, что такого? Молодой человек, сотрудник благотворительной организации, таких сейчас много. Но все не так просто, Максим сам передвигается на коляске, но при этом хочет быть нужным и помогать другим. Он создает базу водителей – добровольцев, принимает заказы, передает заказы водителям, размещает информацию в соцсетях. Каждый день Максим выполняет работу диспетчера и менеджера в одном лице. При этом он успевает учиться в одном из ведущих ВУЗов города.
Наибольшее количество заказов на Социальное такси | МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону приходится на детей-инвалидов (ДЦП), которые нуждаются в реабилитационном лечении. Заказ по одной семье волонтер может выполнять до 14-20 дней, день за днем, давая возможность ребенку приблизиться к его здоровой самостоятельной жизни.
Для того, чтобы работа шла полноценно, нужны средства на оплату телефона и Интернета, на заправку картриджа в принтере, бумагу и Максиму за его труд.

Проект «Социальное такси» остро нуждается в финансовой поддержке!
Помочь проекту можно одним кликом: http://miloserdie-na-donu.ru/?project=2

Стать авто-добровольцем: звоните или пишите Whatsapp 8-918-558-88-09, пишите в личные сообщения: Максим Волков страница ВК

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.