Проводы 2015 года

Вот и подходит к концу 2015 г. Для членов Икара он был богат на события несмотря на проблемы как в стране, так и в организации. Самое главное событие этого года для нас, это избрание нового председателя организации и его помощников. Таким образом правление Икара полностью обновилось и начало осваивать новые для себя роли.
Председателем избран Владимир Панасович Кузько. В Икаре он старожил и знает все проблемы управления большой организацией не по наслышке. При Викторе Валентиновиче он был и секретарь, и заместитель, и системный администратор при Икаре. Многолетним трудом в организации, он доказал что справится с возложенной обязанностью председателя.
Заместителем был избран Павел Александрович Васильев. Этот молодой, скромный парень за короткий срок своего присутствия в членах Икара зарекомендовал себя с положительной стороны. Надёжный, спокойный, активный, целеустремлённый юноша передвигается на коляске, но успевает сделать столько сколько здоровые люди не успевают. Он учится на заочном отделении в институте, занимается спортом, активно участвует в различных форумах, и прежде всего болеет всей душой за друзей и Икар.
Секретарь Икара это Янина Олеговна Серенко. Молодая, красивая, но строгая девушка. В основном работает на телефоне информируя членов Икара о готовящихся мероприятиях. Генератор идей проведения досуга. В паре с Пашей наши фотокоры.
За этот год этими людьми были организованы 2 раза сборы на базу отдыха «Солнечную», на экскурсии в музей изобразительного искусства и в Таганрог, на серию мероприятий посвящённых международному дню инвалида, на спортивные состязания. А также, Икар принимал участие в обследовании объектов на предмет доступности для колясочников. Силами Икаровцев запущен новый сайт на котором Вы и читаете эту статью. Организацию делают люди и в членах Икара много интересных активных людей, о которых на страницах сайта мы будем рассказывать. В Икар вступили новые люди, которые, как мы надеемся, тоже будут принимать активное участие в жизни организации и помогать в её развитии.
За 2 недели до Нового Года активистами Икара было принято решение организовать проводы года собственными силами что никогда не делалось. К сожалению, офис Икара не такой большой что бы вместить всех интересных, активных людей. Поэтому, решено было собрать, только, самых, самых активных. Это спортсмены, молодая мама на коляске, конечно, правление, но без председателя. По болезни он не смог присутствовать. Были приглашённые гости из родственников и друзей ибо без их помощи не было бы нас и всех мероприятий. Собственными силами были закуплены продукты, приготовлены и накрыты столы. Далось это не легко, но этим ребята сами себе доказали что ко всему в жизни готовы. В тёплой обстановке все проблемы легко решались, а проведённые застольные игры дали надежды на будущий год что будет всё у нас хорошо! Хочу выразить огромную благодарность за организацию привоза ребят в офис. За вкуснейшие блюда приготовленные мамами и самой Яной. За то что все ребята с удовольствием играли в игры. И очень не хотелось расставаться, но усталость брала своё. А, ещё, надо было убрать кабинет в первозданный вид. Будут ли проводы старого года традицией, время покажет. Но уже, точно, можно сказать что весь год ребята хорошо трудились и умеют отдыхать с удовольствием.
И так, с наступающим 2016 годом!
Фотографии с мероприятия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.