Опрос от ВОИ и Соцзащиты РФ

Дорогие Икаровцы!

Просим поучаствовать в опросе!

К каждому из вас обращается зам. Министра труда и социальной защиты Российской Федерации — Лекарев Григорий Григорьевич с просьбой пройти опрос лицам, получившим кресло-коляску в 2017 году, 2018 году, а также в течении текущего года.

ФГИСВ рамках исполнения поручений Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации проводится поэтапная работа, направленная на повышение качества и развитие отечественного производства, закупаемых для инвалидов технических средств реабилитации, в том числе кресел-колясок.

Для получения мнения людей с инвалидностью (получателей кресел-колясок), Минтрудом России совместно с Пенсионным фондом Российской Федерации в «личном кабинете» Федеральной государственной информационной системы «Федеральный реестр инвалидов» реализован модуль для проведения опросов инвалидов.

В настоящее время запущен опрос мнения пользователей о выданных им кресло-колясках. Просьба поучаствовать в опросе ❗

✍🏻Как пройти опрос?

1. Необходимо зайти на портал федеральной государственной информационной системы «Федеральный реестр инвалидов» (далее — портал) по ссылке sfri.ru
2. Для входа в личный кабинет инвалида на портале необходимо нажать кнопку «Вход в личный кабинет» в верхнем правом углу, после чего для прохождения авторизации на портале нажать кнопу «Войти»
3. Для входа в личный кабинет используется учетная запись в Единой системе идентификации и аутентификации. Необходимо ввести логин и пароль.
4. После успешной авторизации на Портале гражданину необходимо нажать на свои ФИО в верхнем правом углу .
5. В меню личного кабинета необходимо выбрать раздел «Опросы»
6. Пользователю будет отображаться список доступных опросов. Опрос по теме: «Удовлетворенность качеством кресла-коляски» будет доступен только лицам, получившим кресло-коляску в 2017 году, а также в течении текущего года для лиц, получивших кресло-коляску в 2018 году.
7. После нажатия на кнопку » Удовлетворенность качеством кресла-коляски появится возможность выбрать тип полученного кресла-коляски.
8. Далее можно приступить к прохождению опроса.
9. Необходимо ответить на все вопросы.
10. После выбора ответов на все вопросы необходимо нажать на кнопку «Завершить опрос».
Лекарев (опрос инвалидов)

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.